Лепнина на потолке в квартире

Лепнина на потолке — это не только классическое украшение интерьера, но и важный элемент, придающий помещению законченный вид. Гипсовая и полиуретановая лепнина, с их высокой степенью декоративной отделки, являются популярным…

Куда убрать гладильную доску в небольшой квартире

Найти удобное место для хранения гладильной доски в небольшой квартире может быть сложно. В этой статье мы покажем, как правильно использовать имеющееся пространство, чтобы спрятать гладильную доску и при этом…

Декоративные перегородки в интерьере квартиры

Декоративные перегородки стали важным элементом дизайна интерьера, позволяя не только эффективно зонировать пространство, но и добавлять изящество в оформления интерьера. Их использование способствует созданию индивидуальных функциональных зон без необходимости полноценных…

Как обыграть колонну в интерьере квартиры

В дизайном интерьеров колонна часто считается сложным элементом. Но в руках профессиональных дизайнеров интерьера она может стать выразительной деталью пространства. От традиционного классического интерьера до современных решений, колонна предоставляет уникальные…

Как поменять квартиру на большую с доплатой у застройщика

Проблема переезда в более просторное жилье особенно актуальна для семей, которые расширяются и чьи потребности возрастают. Обменять квартиру на большую у застройщика – это привлекательный вариант, который может решить эту…

Как правильно выбрать парковочное место в подземном паркинге

Выбор места для парковки авто в подземном паркинге ​​может показаться простой задачей, но на деле он скрывает множество нюансов. От правильного решения этого вопроса зависит не только безопасность вашего автомобиля,…

Как продать квартиру полученную по наследству в равных долях

Продажа унаследованной недвижимости – процесс, требующий тщательной подготовки и знания юридических нюансов. Для начала, необходимо оценить вашу долю жилой недвижимости и определить возможности покупки недвижимости потенциальными клиентами. Наследственные дела добавляют…

Как торговаться с застройщиком при покупке квартиры в новостройке

Покупка квартиры – это важное и ответственное событие в жизни каждого, и часто возникает вопрос, можно ли и как следует вести переговоры со строительными компаниями для получения лучших условий. Даже…

Как накопить на квартиру в Санкт-Петербурге с маленькой зарплатой

Задача покупки недвижимости кажется невыполнимой для тех, кто имеет небольшую зарплату. Но при правильном подходе и стратегии, возможность приобрести жильё в Санкт-Петербурге без значительного капитала всё же существует. Важно понимание…

Что нужно знать при съеме квартиры через агентство?

Этот вопрос остается актуальным для многих владельцев жилья, которые хотят извлечь экономическую выгоду из сдачи своей недвижимости, минуя услуги агентства. В этой статье мы рассмотрим ключевые шаги, которые помогут вам…